Sportfest 2013

Damenturnier:

Vorrunde Gruppe A:

Ubach-Geismar 0:0

Stadtlengsfeld-Geismar 1:1

Stadtlengsfeld-Ubach 1:0

Geismar-Ubach 1:1

Geismar-Stadtlengsfeld 1:0

Stadtlengsfeld-Ubach 0:0

1. Geismar 6

2. Stadtlengsfeld 5

3. Ubach 2

Vorrunde Gruppe B:

Langenfeld-Raßdorf 1:0

Barchfeld-Fischbach 0:0

Barchfeld-Langenfeld 0:3

Fischbach-Raßdorf 1:0

Raßdorf-Barchfeld 0:0

Fischbach-Langenfeld 0:0

1. Langenfeld 7

2. Fischbach 5

3. Barchfeld 2

4. Raßdorf 1

Halbfinale:

Geismar-Fischbach 3:0

Langenfeld-Stadtlengsfeld 1:0

Spiel um Platz 3: Fischbach-Stadtlengsfeld 1:3 (1:1) n.N.

Finale: Geismar-Langenfeld 2:3 n.N.

Spielerin des Turniers: Caroline Heinzerling (Raßdorf)

1. Langenfelder SV

2. Geismar

3. Stadtlengsfeld

4. Fischbacher SV

Spiel SG Kaltennordheim/Fischbach – FSV Schmalkalden 1:1

SG Kaltennordheim/Fischbach: A. Salzmann, Döll,Wolf, Köllner, Dittmar, Fuß, Quentmeier, Leutbecher, L. Salzmann, Grams, Markert, Kerschner, Wagner

FSV Schmalkalden: Ullrich, M. Kaufmann, Wirsig, Thomas, Müller, Heck, Schroller, Schulz, Gluszniewski, N. Kaufmann, Karl, Scheffler,

Schiedsrichter: Hahn (Buttlar) –

Tore: 1:0 Dittmar (70.), 1:1 Gluszniewski (90.)

Spiel SG Kaltennordheim/Fischbach II – FSV 48 Oepfershausen 5:5

Spiel Alte Herren – TSV 1911 Bibra

Spiel SG Kaltennordheim/Fischbach III – FSV Breitungen 1:1

Rhön-Grabfeld-Cup

Nr Name Spurweite Art Gespann Gelände Hindernis Zeitfahren Gesamt
1 Ewald Sauer 1,26 Pony 1 1 1 1 3
2 Juliane Seibert 1,30 Pony 1 2 2 2 6
3 Walter Seibert 1,30 Pony 1 3 3 3 9
4 Julian Dänner 1,26 Pony 1 5 4 4 13
5 Thomas Sinn 1,30 Pony 1 4 6 5 15
6 Tanja Peter 1,25 Pony 1 6 5 6 17
1 Andreas Vogt 1,25 Pony 2 1 1 3 5
2 Sabrina Geb 1,20 pony 2 3 2 2 7
3 Peter Geb 1,20 pony 2 2 5 1 8
4 Erwin Loos 1,40 Pony 2 4 3 4 11
5 Ronald Vogt 1,35 Pony 2 5 6 6 17
6 Andre Breunung 1,45 Pony 2 6 4 7 17
7 Matthias Vogt 1,28 Pony 2 7 7 5 19
1 Frederik Baumgardt 1,32 gross 1 1 1 2 4
2 Thomas Christ 1,30 gross 1 2 2 3 7
3 Benjamin Reuter 1,30 gross 1 3 3 1 7
1 Peter Möller 1,26 gross 2 1 4 2 7
2 Michael Koob 1,35 gross 2 4 2 1 7
3 Benjamin Reuter 1,30 gross 2 2 3 3 8
4 Erwin Loos 1,40 gross 2 3 1 4 8
5 Lutz Knötig 1,25 gross 2 5 5 5 15

103603
104334
104708
104844
105146
110107
110324
110609
110728
111545
111729
112434
112624
112948
114413
124849
130810
133224
142204
151730
152420
152455
152535
152547
153902
153905
154136
154150
154350
154357
154633
154637
155254
160316
sf2013 001
sf2013 002
sf2013 003
sf2013 004
sf2013 005
sf2013 006
sf2013 007
sf2013 008
sf2013 009
Diese Website verwendet Cookies und fragt nach Ihren persönlichen Daten, um die Darstellung im Browser zu verbessern.